» » Взломанная Bubble Witch 3 Saga (Мод много денег) на Андроид

Bubble Witch 3 Saga

Скриншоты


Взломанная Bubble Witch 3 Saga (Мод много денег) на АндроидВзломанная Bubble Witch 3 Saga (Мод много денег) на АндроидВзломанная Bubble Witch 3 Saga (Мод много денег) на АндроидВзломанная Bubble Witch 3 Saga (Мод много денег) на Андроид


Скачать взломанную Bubble Witch 3 Saga на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Bubble Witch 3 Saga на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Приятная игра Bubble Witch 3 Saga на Андроид - классная головоломка от крутого разработчика King. Весь занимаемые размер после установки зависит от вашего устройства, посмотрите сколько у вас места на телефоне для комфортной работы установщика приложения. Главное требования - версия программного обеспечения на устройстве - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, возможны проблемы с запуском. О качестве игры Bubble Witch 3 Saga покажет количество установок приложения с сайта - на данный момент составляет 500 000–1 000 000, по нашим наблюдениям, показатель постоянно растет. Главное в этой игре - это отличный графический интерфейс, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и простым управлением и веселой музыкой мы получаем хорошую игру.

Взломанная версия Bubble Witch 3 Saga на Андроид на момент пубилкации обзвора - 1.21.5 в которой произведена оптимизация кода, что позволило уменьшить вес приложения. Новая версия приложения вышла 27 октября 2016 г. - обновитесь, если используете младшую версию программы. Заходите в наш каталог каждый день, чтобы первыми получить известные игры и программы взломанные на популярном форуме.

asyabond154 [3 декабря 2023 05:40]
Эта игра была очень увлекательной и сложной. Однако начиная с уровня 3221, где появляются эти уродливые зеленые жабы, которые размножают ваши пузыри... уф-ф-ф. Это почти слишком сложно. Скорее расстраивает и раздражает, чем вызывает. На некоторых уровнях так трудно продвигаться вперед, когда у тебя 4+ этих уродливых жаб, добавляющих пузыри. Возможно, на этом BW3 для меня закончится. Или потратить деньги на еще 5 пузырьков, как много, чего я делать не буду. Эта игра больше не веселит. Так грустно.

apo-tex120 [7 декабря 2023 04:24]
Веселая игра, которая достаточно проста, чтобы вы могли играть, но при этом достаточно сложна, чтобы вы могли попробовать. Очень хотелось бы, чтобы был способ зарабатывать золотые слитки без необходимости тратить деньги, даже если это будет один или два слитка за главу. У меня проблемы с тратой реальных денег на воображаемые предметы. Обновление: Я начал заново! Я был на 200-ом уровне, и игра началась заново. Удаление

armanman22 [11 декабря 2023 08:16]
Отличная игра, но по мере усложнения уровней становится практически невозможно пройти их, не потратив денег.

artema1804935 [14 декабря 2023 05:40]
Отличная игра, в которой есть то, чего не хватало другим, и это то, что она не дорогая lol. Определенно, это очень важная вещь, из-за которой я удаляю большинство игр. Никто не хочет играть в течение короткого времени, а потом тратить деньги или ждать час, чтобы получить всего одну жизнь. Ужасно

anton0523946 [16 декабря 2023 01:22]
Это веселая и увлекательная игра. Мне очень нравится играть, хотя я отказываюсь покупать прохождение игры (это можно сделать, но где же вызов?). С последним обновлением исчезло то, что я называю "деревом вызовов". Это дерево давало вам дополнительные задания, которые нужно было выполнить, чтобы получить дополнительные "заклинания", помогающие пройти уровни.

asimanwar [22 декабря 2023 08:35]
Хотя мне нравится играть в эту игру, я разочарован тем, что после ежедневной игры, почти 300 раз подряд, призы должны быть более глубокими! Мы должны получать инструменты, которые действительно помогают во время игры. Я бы хотел видеть больше интерактивных призов и никаких бесполезных призов! ТРИСТА ДНЕЙ! И да! Я потратил кучу денег на это приложение! Так что... вот так!

awersun71 [14 января 2024 03:14]
Игра веселая, но в ней есть несколько раздражающих моментов: нет возможности выиграть/заработать золотые слитки, вам придется покупать золотые слитки, если вы хотите приобрести бустеры, и пока это единственная игра, с которой я столкнулся, где вы не зарабатываете золотые слитки/монеты, чтобы заплатить за бустеры. Вы не можете общаться с другими игроками, разбуди дерево и получи бустеры, но если вы попали в плохую команду, вы теряете бустеры на весь день. Они дают вам трех игроков за цветы, просто идите к трем цветам

alex30039 [19 января 2024 08:56]
Очень нравится. Хорошее сочетание трудных и легких уровней, даже на уровнях 2000 и 3000. Я с удовольствием играл в нее все эти 5 лет, но хотел бы увидеть конец, чтобы почувствовать себя полноценным игроком. Реклама хорошо сделана. Она появляется только в том случае, если вы решили ее посмотреть, но за это вы также получаете вознаграждение. Выигрыш налицо. Однако не стоит доверять всем объявлениям, поскольку качество / честность / проверка не проверяются KING, и они не имеют контроля. По моему опыту, некоторые объявления были мошенническими.

ali-nck [25 января 2024 11:49]
Раньше я любил играть в эту игру. Но после того, что, как я предполагаю, было "обновлением", она даже не позволяет мне играть дальше. Как только я открываю приложение, оно переходит в режим "разбуди дерево", и как только я выбираю плитку, оно просто останавливается. Оно не двигается вперед и даже не сообщает мне, что приложение не отвечает. Я пробовала оставить его, удалить и загрузить заново, даже перезагрузила телефон до и после удаления, а оно продолжает делать то же самое.

aprik52 [27 января 2024 15:07]
Это хорошая игра. Я люблю ее. Я пристрастился к этой игре. Я буду очень рекомендовать эту игру. Но есть проблема, что вы не можете получить золотые слитки (только 50 золотых слитков )когда вы устанавливаете их, и если вы потеряете все из них, вы не сможете получить любой золотой слиток, кроме покупки их Как я также играю Candy Crush (один из их игры) в Candy Crush, вы можете получить золотые слитки, но в Bubble Witch Saga Пожалуйста, решите эту проблему

apollo1185 [7 февраля 2024 07:28]
Мне очень нравится эта игра, но я не думаю, что это правильно, когда мы начинаем соревнование, и все остальные находятся на полпути к 100 менее чем за 24 часа, и вдруг появляется игрок, у которого больше тысячи звезд, это происходит уже второй раз, и это неправильно. Я продолжаю набирать очки, потому что я закончил обустраивать дом для кошек, так что я больше не получаю их, я думаю, что пришло время удалить, потому что с этими проблемами игра больше не веселая!!! Ваша оценка 5 звезд только что снизилась....

alex653 [15 февраля 2024 22:36]
Я совершенно не люблю, когда меня заставляют играть в командах и говорят, как делать уровни и что мы должны получить ключ Билли. Я уже почти 200-й уровень, я знаю, как проходить основные уровни и что нам нужно добраться до Билли, чтобы получить ключ за определенное время. Это можно было бы оценить гораздо выше, но сейчас я бы оценил это на -3 ?, если бы мог. Команды никогда не должны быть принудительными в игре, это скорее раздражает, и меня не волнуют награды, которые я мог бы получить. Я просто хочу играть, не отвлекаясь на всякую ерунду.

barbicu-90 [16 февраля 2024 15:28]
Расслабляющий, но временами пугающий lol... Никогда не кажется, что в каждом уровне достаточно стрелков. Нужно больше, чтобы завершить уровни.

arutyn-13 [16 марта 2024 18:14]
Геймплей отличный, но что меня от него отталкивает, так это ненужные, не пропускаемые анимации. После каждого уровня вас переводят в ранг, показывают, как ведьма летает, дают каждому звезду, превращают ее в стадуст, дают значок, ведьма качает кулак. Даже на то, чтобы начать следующий уровень, уходит 20-30 секунд - слишком много.

ankn1fer [16 марта 2024 23:56]
Играл несколько месяцев, но наконец решил "залогиниться". Потерял все свои бонусы, а "помощь" не помогла.

axser268 [18 марта 2024 12:42]
хочу выручку она засовывается в другую часть я люблю эту игру но у нее есть ошибки когда она получает опции на большее время она зависает на долгие периоды я думаю мне придется удалить ее это каждый день она зависает может быть мой телефон он теряет связь все время

arina-2312811 [22 марта 2024 08:14]
FUN buble ведьма здорово и потому, что я один большую часть времени это действительно помогает пройти одинокие времена и я могу суетиться в игре, когда я пропустил лопнул уровень большой для моего ума, чтобы думать о больше, чем быть в одиночестве. Спасибо за время игры много удовольствия для меня Бог благословит игрока.

alz08 [26 марта 2024 06:07]
Много веселья! Не слишком сложно и не слишком легко. Мне особенно нравится то, что они добавили в игру со временем, чтобы сделать ее более интересной, включая присоединение к другим игрокам внутри игры и периодические специальные события. Было бы здорово, если бы вы могли использовать Kingdom для игры с другими игроками, которых вы знаете, без необходимости использовать Facebook.