» » Взломанная Преобразователь голоса (Взлом на монеты) на Андроид

Преобразователь голоса

Скриншоты


Взломанная Преобразователь голоса (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная Преобразователь голоса (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная Преобразователь голоса (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная Преобразователь голоса (Взлом на монеты) на Андроид


Скачать взломанную Преобразователь голоса на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Преобразователь голоса на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Знаменитая игра Преобразователь голоса на Андроид - интригующая казуальная игрушка от известного разработчика Baviux. Рекомендуемый объем памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, посмотрите сколько у вас места на телефоне для гарантированного запуска приложения. Посмотрите в настройках версию Android на вашем устройстве - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с запуском. О качестве игры Преобразователь голоса покажет количество скачавших пользователей во всем мире - по новой статистике составляет 50 000 000–100 000 000, согласитесь, это не мало. Первое, на что мы обратили внимание в игре - это отличный графический интерфейс, а вместе с отличным игровым процессом и простым управлением и веселой музыкой мы получаем крутую игру.

Взломанная версия Преобразователь голоса на Андроид на момент добавление игры в наш каталог - 3.2.8 в которой дополнена поддержка новых версий операционной системы. Версия приложения на сайте выложена 18 октября 2016 г. - обновитесь, если используете младшую версию программы. Заходите в наш каталог каждый день, чтобы первыми получить последние игры и программы предложенные нашими партнерами.

aza-rossia [30 ноября 2023 07:50]
Очень хороший и хороший эффект приложение некоторые голоса очень превосходно

alpha-fs [15 декабря 2023 09:45]
Мне нравится, что он может преобразовывать текст в различные аудиостили. Я рад, что она бесплатна, потому что позволяет мне более свободно делиться собой, что вполне может избавить людей от необходимости полагаться на собственные убеждения.

alexeigriz [20 декабря 2023 00:38]
Неплохо для бесплатного. Но если вы не платите за приложение, вас заваливают рекламой, бегущими баннерами, и если вы хотите дополнительный звук, вы должны либо смотреть больше рекламы, либо платить. Фактическое программирование неплохое, но эхо могло бы сделать с некоторой работой, как с пещерой ... в целом неплохо, простое в использовании и быстрое преобразование.....Если вы используете это, чтобы изменить свой голос для ваших собственных видео, то, возможно, посмотрите на Cyberlink PowerDirector.... вы можете изменить свой голос в приложении.... это приложение хорошо, но могло бы быть лучше....

baruch [17 января 2024 02:56]
Простой, но хорошо работает для моей цели, чтобы изменить запись голоса для моего видео проекта. С немного Творчество есть много возможных вариантов использования для всех записи преобразованного звука из этого приложения. Я надеюсь, что следующее обновление добавить новый тип звуковых эффектов, а также хорошо, если некоторые новые эффекты являются в приложение покупки контента, так что вы можете иметь достаточно ресурсов и мотивации для обновления этого приложения. Спасибо за приложение.

alex-saw [20 января 2024 23:28]
Это лучшее голосовое приложение, которое когда-либо существовало на планете Земля, голоса настолько чистые и хорошие, но вы должны увеличить голосовое пространство, а также включить женский голос*****good good good good good

alex101577 [21 января 2024 17:29]
Это действительно хорошее приложение для изменения голоса, но в нем нет живой смены голоса. Оно не похоже на другие приложения, которые изменяют высоту тона и воспроизводят голос. Оно сначала оптимизирует голос, а затем изменяет его в соответствии с голосом. Он также удаляет фоновый шум довольно много, как Он имеет более 20 изменений голоса, но он также имеет премиум, чтобы разблокировать больше Это все, что я хотел бы сказать, и это приложение довольно много удивительно.

asjfnhhg50 [24 января 2024 19:50]
Мне очень нравится эта программа для изменения голоса. После сохранения можно добавить эффекты, и запись сохраняется в хорошем качестве. Вы также можете поделиться записью.

altna2007181 [1 марта 2024 08:07]
Я использовал это приложение на всех своих телефонах. Мне нравится записывать игру на гитаре и пение, и, конечно, я звучу совершенно не так, как надо, но это очень весело. У меня нет глупой рекламы или возможности купить что-то. Я думаю, у него большой потенциал, если они продолжат добавлять новые голоса и, возможно, возможность добавить свою запись не только к фотографии, но и к гифу или короткому видеоклипу, и это было бы потрясающе.

atlantic94466 [2 марта 2024 19:52]
Очень веселое приложение! Приятно, что можно легко скачать и/или конвертировать сделанное. Однако возможность делать клипы со звуком перестала работать.

avlym [7 марта 2024 14:00]
Это потрясающе!!! Вы можете озвучить любого человека, и к тому же их очень много, есть смешные, жуткие, детские и всевозможные. Лично я считаю, что "саркастический робот" - самый лучший. И теперь, если у вас нет приложения, то вы просто тупица, так что покупайте приложение СЕЙЧАС.

asmo2009 [8 марта 2024 02:44]
До обновления все мои записи сохранялись в музыкальном плеере. Теперь они исчезли из музыкального проигрывателя и по-прежнему находятся в приложении "Смена голоса" в папке "Сохраненные записи". Поэтому я попытался использовать новую функцию (экспорт в музыкальную библиотеку), но я понятия не имею, куда, черт возьми, делись записи, потому что их нет в моем музыкальном плеере. Пожалуйста, исправьте это!

armia2003 [14 марта 2024 16:14]
Если в вашем приложении есть возможность делать записи лучшего качества, то я бы посоветовал вам обратить на это внимание, потому что это приложение довольно крутое, но давайте сделаем его УДИВИТЕЛЬНЫМ! В итоге мне нравится.

alex499112677 [26 марта 2024 23:43]
Как и было заявлено, он работает очень хорошо. Правда, здесь нет модификаторов ускорения или замедления, но все же их более чем достаточно. У нее даже есть клавиатура, о чем я сначала даже не подозревал. Здесь так много функций, что вы будете развлекаться в течение нескольких хороших дней. Вы даже можете скачать записи и многое другое! В общем, если у вас есть память: обязательно скачайте!

amymcgarva810 [28 марта 2024 01:07]
Это фантастическое приложение с очень небольшим количеством рекламы. Единственное, что мне хотелось бы, - это возможность редактировать с помощью различных эффектов или добавлять несколько эффектов, даже если мне придется заплатить за премиум.

astella09 [29 марта 2024 04:50]
Любите звуковые эффекты голоса абсолютно никаких плохих комментариев