» » Скачать Frozen City (Много монет) на Андроид

Frozen City

Скриншоты


Скачать Frozen City (Много монет) на АндроидСкачать Frozen City (Много монет) на АндроидСкачать Frozen City (Много монет) на АндроидСкачать Frozen City (Много монет) на Андроид


Скачать взломанную Frozen City на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Frozen City на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Толковая игра Frozen City на Андроид - привлекательная игра от общеизвестного публикатора Century Games Pte. Ltd.. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 176MB, основное, определите свободное место на телефоне для исправной инсталляции нужного файла. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, могут иметь место проблемы с запуском. О престиже игры Frozen City демонстрирует численность скачиваний данного приложения в интернете - по свежей статистике сервиса находиться на уровне 750000, это основательный признак качества. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем дельную игрушку.

Взлом Frozen City на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 0.7.1 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Сейчас разработчик выложил новую версию от 17 нояб. 2023?г. - обновитесь, если установили нестабильную версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы быть среди первых кто установить легендарные игры и программы отправленные нашими партнерами.

Видео



artak-jan74 [27 ноября 2023 02:00]
Отличная игра. Я заметил, что при выходе из приложения с включенной музыкой, музыка не останавливается должным образом. Вместо этого раздается звук падения. Это должно быть исправлено как можно скорее! Спасибо!

anutic95315 [9 декабря 2023 22:54]
Предполагается, что это "бесплатная игра", но вы говорите мне, что я ДОЛЖЕН купить героя за реальные деньги, чтобы пройти второй уровень? Покупки за реальные деньги должны быть необязательными. А не использоваться как препятствие, мешающее людям наслаждаться игрой. Если вы не используете реальные деньги, то, по сути, не сможете ничего сделать в этой игре после первого уровня. Очень жаль, потому что если бы не это, игра была бы великолепна.

ateeku0690 [10 декабря 2023 18:30]
Первые два лагеря были fun....after, что вы должны покупать героев, чтобы прогрессировать. По сути, это плата за победу... понижение с 5 до 2 звезд

aljonus [13 декабря 2023 08:04]
Edit: В настоящее время производит 244 меди и пытается улучшить производство пищи, чтобы люди не умирали, но ему нужно 76 000 меди. Удаляю. Оригинал: 2* Отличная игра, прекрасная графика, но вы действительно начинаете чувствовать боль от узких мест, которые вводятся. Я не против того, чтобы в определенной степени отшлифовать игру, но City 4 начинает становиться неинтересной во многих отношениях. В конце концов вы просто не можете получить достаточно ресурсов, чтобы продвинуться вперед. Странное нажатие кнопки тут и там не приносит удовольствия.

anderl [13 декабря 2023 10:54]
Все еще 1? для этой игры. Особенно потому, что "Последняя осень". Количество выживших по-прежнему 16, не больше до сих пор. Пытаюсь связаться со службой поддержки в игре, но все равно никаких улучшений или корректировок. Более того, случайные карты в сундуках. Я редко получаю ту, которая мне нужна постоянно. Они просто предлагают открыть больше сундуков, что означает потратить больше диад, верно? Тем не менее, деньги говорят, очень громко.

andreyl81302 [14 декабря 2023 19:24]
Раньше эта игра была забавной, но теперь она стала скучной. В основном приходится часто тратить деньги. Раньше я любил эту игру, но, по-моему, они ее испортили.

badya110213 [17 декабря 2023 04:28]
Это очень весело. Мне нравится, как вы перемещаетесь в разные города после того, как улучшили текущий город. Мне нравятся маленькие игры с картами, где вы отправляете своих героев на битву. Мне нравятся диалоги выживших. Ребята, у вас получилась веселая и добротная мобильная игра.

alian-87 [19 декабря 2023 20:32]
10$ в неделю или 20$ в месяц, чтобы пропускать рекламу? В большинстве игр вы платите 10$, чтобы убрать рекламу навсегда. Кроме этой ерунды, это забавная игра на время. 1 звезда, потому что я не впечатлен диффузором или тем, сколько стоит убрать рекламу. Это очень мешает.

alexeyp-84874 [20 декабря 2023 00:04]
Было очень весело, пока не пришлось тратить деньги на персонажей, которые на самом деле ничего не делают для прогресса. Вы не можете продолжать играть, не тратя реальные деньги, а интерфейс не имеет смысла. Первый город - отличный, дальше - скучно.

aliluia450 [20 декабря 2023 13:38]
Игра неплохая, но очень повторяющаяся. Поддержка клиентов - это абсолютный мусор, и они ничего не делают, чтобы исправить системные проблемы. Скриншотов и объяснений им недостаточно, они хотят, чтобы вы сняли видео о проблеме....nah, я в порядке. Я могу найти другую бесплатную игру, которая будет лучше.

aspidov583 [1 января 2024 14:21]
Это совершенно фантастическая игра! Вот только название соответствует тому, что она делает - зависает, буквально, все время и разбивается. Невозможно увидеть, что вы открываете в кейсах, потому что экран глючит, но вы можете пройти его, нажав на центр, пока он не закончится. Не заморачивайтесь с побочными играми (которые забавны, если бы игра была функциональной). Вы проиграете, потому что не сможете зайти в игру несколько дней. Не заморачивайтесь с оплатой, потому что все то же самое. Служба поддержки не отвечает, так что это не помогает.

azadi-190978 [13 января 2024 15:56]
Жалкий и дорогой дизайн "плати, чтобы играть". Вы можете продвигаться вперед, но в скучном темпе улитки без героев. Я застрял на третьей карте, и мне не хватает Артура. Он задерживает и замедляет мое продвижение. Почему вы, жадные компании, пытаетесь высосать нас досуха. Мы играем в игры, чтобы сбежать, а не тратить те небольшие деньги, которые у нас остались, на ваши игры. Сделайте лучше. Ом должен отредактировать этот отзыв. Я открыл игру на другом устройстве, чтобы проверить свою деревню. Потерял почти 2 дня прогресса. Потерял весь свой прогресс в мини-игре.

armusina [20 января 2024 02:56]
Я играю в эту игру уже некоторое время и могу сделать вывод, что это игра, о которой нужно знать !!! Раньше я играл и наслаждался, но чем дальше, тем больше они завлекают вас, делая обновления и награды настолько сложными, что вы можете почувствовать, что мне нужно купить монеты или обновления, если вы тот, кто может легко попасть в зависимость, НЕ ИГРАЙТЕ В ЭТУ ИГРУ!!! или скоро вы обнаружите, что тратите много здесь, они специально делают монеты

alya1907789 [24 января 2024 06:07]
Игра хороша, графика феноменальна, но геймплей - это не то, что нужно. Герои, которые нужны для некоторых жизненно важных зданий, находятся за платной стеной. Как я могу собрать материал на 63 тысячи, если герой, необходимый для второго рабочего слота, находится за платной стеной. И если этого недостаточно, в игре есть ошибки, а меню не слишком обширно. Я хочу иметь возможность проверять статистику отдельных людей, а не колонии в целом. Я хочу иметь возможность назначать ночные и дневные смены. Исправьте это.

annet06 [26 января 2024 19:28]
Игра очень увлекательная, и это потрясающе - полагаться на свои стратегии, чтобы продвигаться вперед. КАК бы то ни было, я вынужден перезагружаться каждые две минуты из-за того, что все это освобождается!!! И это затрудняет игру в главном городе... и еще труднее играть в мини-игру... пожалуйста, исправьте это...

asdqaz [27 января 2024 17:28]
Геймплей относительно интересен. Мне нравится то, что это НЕ пвп. Игра легко получила бы 5 звезд, если бы я не ждал больше недели, чтобы получить героя, который мне нужен для развития производства и тем самым для игры. Я открываю бесплатный сундук дважды каждые 8 часов и получаю несколько карт героев, которые у меня уже есть, но до сих пор не получил одну-единственную карту, которая мне нужна. Я отказываюсь тратить деньги на игру, которая совершенно неиграбельна, если не тратить на нее деньги.

aniyazi124 [31 января 2024 02:56]
Веселая, но имеет серьезные недостатки в дизайне. Нет надежного способа получить новых героев, а они, по сути, необходимы для нормального развития игры. Теплица без героя не может произвести достаточно еды даже для одного выжившего! Возможность разблокировать новых героев на панели приключений была бы некоторым обходным решением. В противном случае придется платить. Другим вариантом было бы управление тем, куда отправляются герои. Сейчас игра назначает их автоматически.

and1-92 [10 февраля 2024 01:14]
Кажется, это хорошая игра. Сначала нужно просто модернизировать здания, чтобы привлечь в них дополнительных рабочих, но потом это привязывается к уровню героя, апгрейды для которого становится практически невозможно получить, как только вы застряли на каком-то уровне. Я даже модернизировал камин, и теперь он потребляет больше угля, чем я могу произвести. Я улучшил здание до максимума, но... Я не могу послать туда рабочего, потому что мой уровень героя слишком мал. И нет возможности понизить уровень камина.

alinka2006 [20 марта 2024 17:49]
Хорошо сбалансированная, честная мобильная игра. Свободная игра - это сплошной гринд, но вы можете прогрессировать. Регулярно проводятся мероприятия, в которых вы получаете призы за прохождение этапов, а по окончании мероприятия занимаете место среди других игроков. Разработчики постоянно улучшают игру и время от времени спрашивают ваше мнение, компенсируя его внутриигровой валютой за прохождение опроса. Цены на пакеты самоцветов быстро растут: от самого дешевого пакета до следующего цена увеличивается почти в 5 раз.

anterio756 [27 марта 2024 02:49]
Поначалу это весело, но вскоре все повторяется. Каждый раз, когда вы выполняете все миссии в городе, вы переезжаете в новый город и начинаете все сначала. В новом городе вам дадут бесконечный запас X. Это не продлится долго, прежде чем вы начнете делать одни и те же вещи снова и снова, чтобы завершить город, переехать и сделать все заново. События выходного дня - забавный способ получить необходимые предметы для модернизации города. Но, опять же, они повторяются. Если вас это не смущает, то игра станет отличным времяпрепровождением.

anmol-586 [31 марта 2024 19:35]
Это забавная игра с красивой графикой, но после последнего обновления приложения она стала часто зависать. Это нарушает ход игры и заставляет меня часто выходить из игры. Я перезагружал телефон. Это не помогло.