» » Скачать City Smash (Разблокировано все) на Андроид

City Smash

Скриншоты


Скачать City Smash (Разблокировано все) на АндроидСкачать City Smash (Разблокировано все) на АндроидСкачать City Smash (Разблокировано все) на АндроидСкачать City Smash (Разблокировано все) на Андроид


Скачать взломанную City Smash на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную City Smash на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Толковая игра City Smash на Андроид - достойная внимания игра от общеизвестного издателя Paradyme Games. Необходимый свободный объем памяти для установки 672MB, выберите съемный носитель для новой установки для обеспеченного пуска игры. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за несоответствия требованиям, потенциально возможны проблемы с запуском. О престиже игры City Smash обозначит число зугрузок в обществе геймеров - по свежей статистике сервиса подошла к границе 880000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы обретаем идеальную игрушку.

Взлом City Smash на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 0.8.2 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Сейчас разработчик выложил новую версию от 25 июл. 2023?г. - обновитесь, если установили предшествующую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы быть среди первых кто установить современные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.

Видео



amberom540 [7 декабря 2023 02:02]
Эта игра пять из пяти я люблю его, но я должен сказать вам кое-что город smash создателей вы должны действительно очень очень добавить обратное время функция это сделает игру намного лучше, если это было в состоянии пойти на 10, как написать это 10/10, потому что обратное время функция сделала бы его гораздо лучше игра гораздо лучше!

atlas84573 [16 декабря 2023 08:12]
Solar Smash - это здорово! По-прежнему взрываем планеты и научились использовать Черную дыру, чтобы высасывать звездную массу и вызывать сверхновую звезду! Все планеты разлетаются без центральной звезды на орбиту. Максимальное количество очков за одно оружие! Нужно гораздо больше населенных планет, потому что нацеливаться на населенные пункты и наблюдать, как два счетчика, население против мертвых, падают и растут соответственно, - это потрясающе! Нужны инструкции для новичков, интерфейс не сразу интуитивно понятен. Пока что City Smash доставляет удовольствие.

army-92 [28 декабря 2023 20:50]
Пожалуйста, добавьте бомбу, которая не делает деструкшон, но отключает электричество, как Biulding огни, автомобили, Ect и добавить больше городов и кнопку, которая замораживает время и добавить способ контролировать воду или больше оружия, что было бы удивительно я надеюсь, что я помог

alexeyp-84 [24 января 2024 19:21]
Эта игра ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, но, мы могли бы изменить размер цунами, расширить город, иметь аварийные машины, случайные события, например: мурзилки, аварийные машины с включенной сиреной, стрельба, и многое другое. А, я вспомнил, пешеходы тоже были, а еще вертолеты, самолеты, аэростаты. Были исторические места, например: Эйфелева башня, статуя Свободы и многое другое.

aren-111 [29 января 2024 15:15]
Мне очень нравится эта игра, и я думаю, что в ней очень весело возиться, и она действительно реалистична, однако я считаю, что игра была бы более реальной, если бы машина сминалась, а не взрывалась. Это особенно раздражает, когда вы пытаетесь реалистично разрушить город, но при повреждении машины весь город взрывается. В целом игра действительно интересная и лучше, чем все остальные, которые я нашел.

asandres [2 февраля 2024 01:07]
Очень мало дел. Менее 10 различных вариантов, и после того, как вы сделали один, нет смысла продолжать. Это, в сочетании с тем, что в игре есть реклама, делает ее довольно убогой.

askfjkas [11 февраля 2024 17:42]
Это замечательная игра, я потратил кучу времени, играя в нее, и мне очень приятно наблюдать, как рушатся здания. Было бы здорово, если бы в игре была настройка, позволяющая отключить появление транспортных средств, потому что, хотя мне нравится смотреть, как они взрываются, трудно устроить несколько контролируемых катастроф с автоцистерной, взрывающей все вокруг, lol.

alexkoz [4 марта 2024 19:43]
Я имею в виду, что это забавно, но я хотел бы, чтобы там был как космос, как ракетный корабль, который автоматически ремонтируется, так что это как вы можете продолжать убивать его или как и т.д. как все как города в местах, которые просто как они массово исправить себя после пяти минут, потому что тогда вы могли бы новости все, что вы хотите, но это все еще отличная игра пять звезд

ampir [7 марта 2024 20:42]
Мне нравится эта игра, она такая реалистичная, но у меня есть вопрос... можно ли добавить погодный шторм, например, сильный дождь и освещение, объединенные в одно целое. в остальном игра потрясающая... Я рекомендую ее

alysyag [19 марта 2024 07:43]
Очень весело, но через некоторое время становится скучно. Физика в игре тоже не точная. При добавлении воды она мгновенно разрушает здания, когда здание падает, а потом в него врезается что-то, оно останавливается, затем разрушается и медленно падает, и другие сломанные физические эффекты.

art-2310851 [23 марта 2024 20:01]
Несмотря на то, что здания в этой игре разрушаются не так, как в реальной жизни, я могу сказать, что играть в нее довольно весело. Хотя мне и становится скучновато играть в эту игру, но все же это хорошая игра, чтобы скоротать время.

alexvis07423 [31 марта 2024 04:56]
Эта игра довольно забавна для того, чтобы просто использовать песочницу для разрушения городов, однако она очень устарела по сравнению с другими играми, такими как Solar Smash, которые, как мне кажется, обновляются каждые два месяца. Ей нужны более крупные города и более доступные инструменты.