» » Скачать Битва танцев: Балет vs хип-хоп (Разблокировано все) на Андроид

Битва танцев: Балет vs хип-хоп

Скриншоты


Скачать Битва танцев: Балет vs хип-хоп (Разблокировано все) на АндроидСкачать Битва танцев: Балет vs хип-хоп (Разблокировано все) на АндроидСкачать Битва танцев: Балет vs хип-хоп (Разблокировано все) на АндроидСкачать Битва танцев: Балет vs хип-хоп (Разблокировано все) на Андроид


Скачать взломанную Битва танцев: Балет vs хип-хоп на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Битва танцев: Балет vs хип-хоп на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Нашумевшая игра Битва танцев: Балет vs хип-хоп на Андроид - примечательная игра от общеизвестного публикатора Coco Play By TabTale. Стартовая величина свободного места для инсталляции 345MB, удалите лишние приложения для исправной инсталляции нужного файла. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неподходящих условий, могут иметь место проблемы с запуском. О престиже игры Битва танцев: Балет vs хип-хоп свидетельствует численность зугрузок в обществе геймеров - по кричащим показателям на портале находиться на уровне 310000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это яркая и выразительная картинка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем добротную игрушку.

Взлом Битва танцев: Балет vs хип-хоп на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 0.4.5 в которой появилась поддержках последних версий Android. Новая заплатка была добавлена на сайт 11 авг. 2023?г. - обновитесь, если применяете прежнюю версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы загрузить самые свежедобавленные игры и программы отправленные нашими партнерами.

Видео



alussyalg [2 декабря 2023 11:25]
Мне не нравится игра ну 1 много рекламы 2 не могу изменить цвет кожи и все почему я теряю я просто это не для меня я просто не нравится это просто плохо извините лол и 3 ух хорошо thare glich я ненавижу это когда я надеваю мой наряд я хочу на сцене это не то же самое ух и 4 я ненавижу как все наряды или как к девчонкам и потом много драмы я просто не люблю игру извините

asushih490 [7 декабря 2023 01:18]
В основном все, что вы хотите, заблокировано. И графика хорошая, но они должны работать над новыми танцевальными движениями и музыкой.

alexkoz477 [17 декабря 2023 00:14]
Ужасно совершенно, я ненавижу это

bart00253646 [17 декабря 2023 05:48]
Я люблю эту игру soooooo много его ao весело и adictive я имел эту игру в течение года, но причина, почему я дал ему 4 звезды, потому что некоторые из танцевальных движений вы должны разблокировать

alla185-71 [30 декабря 2023 23:35]
Это нормально, но вещи должны быть разблокированы

alex2d [15 января 2024 04:21]
Эта игра довольно хорошая мне нравится, как вы получаете его выбрать, что вы хотели бы выглядеть, как у меня есть некоторые сомнения, как много вещей заблокированы и это трудно для вас Том играть в игру иногда только немного не все времена, но это супер пупер весело, так что все взяли его, потому что я думаю, что это действительно весело, но одна вещь, которая в целом нравится в нем больше всего, что это заставило меня как удалить в мои игры это действительно большая игра я не очень люблю действительно большие игры

alipman970 [17 января 2024 01:56]
Я думаю, что игре просто нужно больше уровней, и она должна быть похожа на настоящих людей, а не на роботов. Я бы оценил всю игру из 10 баллов на 8.

andrej4646 [4 февраля 2024 15:56]
Когда я впервые увидел эту игру, я подумал, что она скучная. Затем я решил попробовать эту игру. Я был очень удивлен. Это здорово! Даже несмотря на то, что здесь так много рекламы, эта игра классная. Я могу создавать одежду, прически, обувь и все остальное. Если вы любите создавать что-то, как я, возможно, эта игра вам понравится!

asrom [7 февраля 2024 19:14]
Я люблю эту игру она лучшая в этой мы можем выбрать персонажа и даже изменить его я люблю балерину персонаж это лучший но если вы снимите блокировки и держать все бесплатно я буду ценить и играть во все ваши игры пожалуйста сделайте все бесплатно

ba-ha-82 [9 февраля 2024 01:14]
Это было весело. Хипхоп - это самое лучшее. Ты можешь сделать ей прическу, подстричь ее, покрасить и уложить, одеть ее так, как ты хочешь, выбрать хипхоп или балет, сделать ей макияж. Выбери 2 товарищей по команде, выбери танцевальные движения, песню, под которую ты танцуешь, и как выглядит сцена, а также какого цвета свет.

alex-vald363 [12 марта 2024 10:08]
Эта игра лучше я люблю его я выигрываю каждый раз я люблю его, но это не так много хорошо вы должны развивать его с более танцевальные шаги разблокированы, потому что mujhe это игра ко загрузки кийе 1 год хо гая хай и нет 1 разблокирован как врач, спа, танцевальные шаги, украшение предметов танцевальной стадии я думаю, что вы хотите развивать его ОК

anna16105 [25 марта 2024 14:21]
Мне нравится эта игра. Это очень приятная игра. Я рекомендую вам обязательно скачать ее. Но проблема в том, что в соревнованиях мы будем терять больше, но это очень хорошая игра.

alena-nk175 [30 марта 2024 18:14]
Я имею в виду, вроде как занимает много времени, пока вы танцевать снова и много рекламы плюс он заморозил на меня, как я должен играть в игру, если он не позволяет мне!?