» » Скачать Lonely Survivor (Много денег) на Андроид

Lonely Survivor

Скриншоты


Скачать Lonely Survivor (Много денег) на АндроидСкачать Lonely Survivor (Много денег) на АндроидСкачать Lonely Survivor (Много денег) на АндроидСкачать Lonely Survivor (Много денег) на Андроид


Скачать взломанную Lonely Survivor на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Lonely Survivor на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Нашумевшая игра Lonely Survivor на Андроид - примечательная игра от всеизвестного публикатора Cobby Labs. Весь используемый формат после установки 167MB, почистите память своего устройства от бесполезных программ для обеспеченного пуска игры. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих требований, обеспечены проблемы с запуском. О велечине игры Lonely Survivor выделяет сумма зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по информации на сегодня находиться на уровне 240000, это основательный признак качества. На первом месте в этой игре - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы находим добротную игру.

Взлом Lonely Survivor на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 0.5.6 в которой появилась поддержках последних версий Android. На данный момент доступна версия от 13 окт. 2023?г. - обновитесь, если установили предшествующую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы быть среди первых кто установить привычные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.

Видео



an-karp [28 ноября 2023 03:38]
Я начал играть в эту игру после того, как не играл некоторое время, обновил ее, и когда я начал играть снова, ВСЕ МОИ ДАННЫЕ исчезли, все мое легендарное оружие, весь мой прогресс, ВСЕ МОИ РАБОТЫ! Удаляю игру навсегда, какой смысл, если все мои данные будут исчезать...

ann65 [6 декабря 2023 15:00]
Глупая игра всегда перелогиниваться потратил ваше время потратил ваши деньги нужно перезапустить

asdajj820 [7 декабря 2023 01:06]
Игра была отличной, пока вы не поняли, что сложность растет в геометрической прогрессии; очевидно, что единственный способ прогрессировать с "веселой" скоростью - это тратить деньги. Невозможно получить награды, если не смотреть рекламу, но ее можно убрать, если заплатить за пропуск. При этом есть несколько видов пропусков, дающих разные награды, но вы можете приобрести несколько, чтобы получить больше наград. Что это за капиталистическая жадность? Edit: Uninstalled. Больше недели на одном и том же уровне без изменений, даже при многократном повышении уровня снаряжения и персонажа.

alenamur8 [7 декабря 2023 21:40]
Много плюсов, но есть и минусы. Предельный уровень умений иногда не влияет на пассивные умения, что делает многие пассивные умения бесполезными, когда вы уже высокого уровня. Это очень важно. Вы можете провести опрос игроков, и я готов поспорить, что люди согласятся со мной. Также самоцвет крит-урона слишком слаб. Его нужно усилить. Люди скорее выберут самоцвет скорости передвижения и другие, если что.

aritrey [15 декабря 2023 04:32]
Лучшая игра когда-либоrrrrrr Я хотел бы, чтобы она была в автономном режиме, но, черт возьми, это хорошо pls играть его без сожаления люблю эту игру

apoaleks [15 декабря 2023 11:52]
В итоге я удалил эту игру. Начнем с того, что реклама совсем не похожа на геймплей, когда вы начинаете игру, если она не падает, вам приходится отменять рекламу, которую вы уже сказали ей не показывать снова, от цветов болят глаза, слишком много всего происходит (это просто их способ заставить вас потратить деньги), реклама вышла из-под контроля, и, честно говоря, это не весело. Это просто очередная добавка для прохождения этапа, на который уйдут месяцы.

ayrattat525 [16 декабря 2023 16:00]
Кажется, что все идет в правильном направлении, просто нужно немного доработать, например, расширение домена, когда он активируется вместе с предыдущим уровнем, а при получении карт в подарок они появляются случайным образом для эволюции, где достаточно было бы одной с указанием +n. Лично я не против домена, карты тоже можно просто реорганизовать, не вопрос.

arnold7691 [20 декабря 2023 00:42]
Хорошая игра, и концепция очень забавная, напоминает мне старые консольные игры alien breed и chaos engine, и даже имеет diablo vibe с ордынским боем... большая проблема, однако... "случайное" получение навыков в игре не является случайным. После определенного момента, если вы не готовы потратить ??? или много, много времени на шлифовку, игра становится неиграбельной, так как игра перестает позволять вам получать максимальные навыки, а сложность врагов резко возрастает, до такой степени, что вы не можете их убить и завалены. Жаль, а мне она нравилась.

arthur179 [20 декабря 2023 13:10]
Даю только 4 звезды, потому что это отличная игра, но вкладка не отображается на моем телефоне, и мне приходится искать гане в playstore, чтобы играть в нее, что раздражает. Может быть, есть исправление для этого. Я удалил и переустановил, и ничего не изменилось.

andalsch [25 декабря 2023 22:35]
Она хороша, но не могли бы вы, ребята, снизить скорость спавна мобов, потому что мой телефон продолжает лагать, когда так много мобов спавнится одновременно, и мой телефон довольно хорош, так что в конце концов это хорошая игра, но все, что я прошу, это снизить скорость спавна, если вы, ребята, не можете просто поставить предупреждение, когда игрок входит в игру.

ali-galka [14 января 2024 21:14]
Игра действительно веселая и замечательная, но пользовательский интерфейс меня не устраивает...

arseniy7990 [17 января 2024 04:49]
Мне многое в ней нравится, но по-настоящему критичным является неровное движение врагов, похожее на роботов, и графика местности нуждается в НАСТОЯЩЕЙ полировке. атаки игрока визуально хороши, но могли бы быть и больше. сам геймплей в порядке.

alex-q154 [20 января 2024 12:28]
Она хороша, пока не перестает быть хорошей. Сейчас я на 18-м уровне, и чтобы продвинуться, мне приходится так усердно добывать награды, что игра перестала приносить удовольствие и превратилась в рутину. Очень жаль, потому что это действительно классное воплощение Vampire Survivors. Я больше не могу завершить события или основные сюжетные этапы, пока не стану днями перемалывать рекламу или тратить деньги на апгрейды.

amoremio87 [22 января 2024 23:28]
Честно говоря, рекламные ролики не делают этой игре чести. Она выглядит как очередная плохо сделанная бесплатная мобильная игра. У этой игры тонны потенциала, а художественный стиль просто восхитителен. В этой игре нет ни одной рекламы. Думаю, пейзажи, в которых вы играете, могли бы быть немного более детализированными ?.

anatol81367 [5 февраля 2024 18:29]
Это было весело, пока не стала очевидной платная стена. Приходится постоянно играть, иначе они меняют прогрессивные награды. Почти дошел до легендарного предмета, но потом они убрали эту лестницу прогрессии. Потратьте время на другую игру.

alukard-13290 [8 февраля 2024 16:14]
У нее прочный фундамент, но играется она как игра в Alpha. Все нуждается в переработке. Нет абсолютно никакого стимула тратить деньги на игру, в которой эпики в сундуках выпадают с вероятностью всего 5%. Если они специально установили такие показатели, чтобы уменьшить P2W, тогда зачем вообще нужны лутбоксы? Также все умения должны быть переработаны либо в плане урона, либо в плане их действия, например, эволюция шуриканов уничтожает все, пока вы стоите лицом к ним, она убивает все менее чем за 3 секунды.

aserij [9 марта 2024 14:35]
Слишком много вещей, за которые нужно платить. Время ожидания рекламы раздражает. Один раз я вообще не смог открыть игру, пришлось переустанавливать.

avrora1711 [18 марта 2024 07:07]
Прямая копия survivor.io, они даже используют некоторые предметы, только с другими названиями, а иногда даже не пытаются это скрыть. Игра также очень проста для меня, битвы с боссами не были настолько сложными и не были забавными, не было ни одной шпикальной атаки вообще, была только одна. Вот почему игра получила 2 звезды

ard1977 [25 марта 2024 00:28]
В игру практически невозможно играть, если у вас нет денег на ветер. У меня проблемы на 4 уровне. УРОВЕНЬ 4!!!! Если я хочу поиграть в сложную игру, я потрачу $60+ на steam, Playstation или Xbox. Я не буду тратить $60 на мобильную игру.

baha9951730 [30 марта 2024 16:35]
Вместо этого играйте в Vampire Survivors! Это практически прямая копия, с тонной скопированных способностей и предметов, но с абсурдным количеством рекламы и непонятной подпиской за $15 в месяц, если вы не хотите ее видеть. Она также наполнена мусором из мобильных игр, который призван заставить вас тратить деньги и смотреть еще больше ужасной рекламы. Клон Vampire Survivors все еще забавен, но нет абсолютно никаких причин прикасаться к нему, когда оригинал доступен бесплатно.