» » Скачать Tap Color Pro: Color By Number (Разблокировано все) на Андроид

Tap Color Pro: Color By Number

Скриншоты


Скачать Tap Color Pro: Color By Number (Разблокировано все) на АндроидСкачать Tap Color Pro: Color By Number (Разблокировано все) на АндроидСкачать Tap Color Pro: Color By Number (Разблокировано все) на АндроидСкачать Tap Color Pro: Color By Number (Разблокировано все) на Андроид


Скачать взломанную Tap Color Pro: Color By Number на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Tap Color Pro: Color By Number на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Нашумевшая игра Tap Color Pro: Color By Number на Андроид - достойная внимания игра от хваленого игрового производителя Tap Color Studio. Конечный размер после установки 444MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за несоответствия требованиям, обеспечены проблемы с запуском. О велечине игры Tap Color Pro: Color By Number обозначит сумма скачиваний данного приложения в интернете - по информации на сегодня составляет 390000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Главное отличие этой игры от других представителей - это яркая и выразительная картинка, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем идеальную игрушку.

Взлом Tap Color Pro: Color By Number на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 2.5.4 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Последнее обновления игры вышло 14 нояб. 2023?г. - обновитесь, если пользуетесь устарелую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы первыми получить современные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.

Видео



artiom-dem [7 декабря 2023 13:36]
Я люблю раскрашивать при помощи постукивания. Мне очень нравится, что я могу просто включить устройство, которое подсказывает мне, куда идти.

aliss-91846 [12 декабря 2023 22:50]
Это очень расслабляющая игра. Мне очень нравится эта игра. Здесь так много картинок для раскрашивания, и они разного типа.

asper82302 [14 декабря 2023 07:30]
Играть весело и легко, хотя обычно есть одно маленькое пятнышко для раскрашивания, которое практически невозможно найти. Просто попробуйте посмотреть под другим углом или перейдите к другому цвету и вернитесь. Иногда я случайно нажимаю на рекламу из-за ее расположения, но это легко исправить.

baddevohka [19 декабря 2023 00:47]
Замечательный и расслабляющий опыт. Я выбираю картины для своих друзей и родственников, подходящие каждому человеку, и они действительно ценят их.

alienigma392 [20 декабря 2023 07:46]
Единственное, что мне нравится, это то, что при раскрашивании он автоматически переходит к следующему цвету. В остальном интерфейс очень тормозит. Каждый раз, когда вы заканчиваете рисунок, он пытается перейти к рекламе, но просто остается на черном или белом экране. Приходится закрывать приложение и заходить снова. Когда в середине фотографии, он принудительно закрывается и теряет весь мой прогресс на фотографии. Надеюсь, скоро будет обновление.

asnaebina173 [22 декабря 2023 01:08]
Первый, который я выполнил, был в порядке, но после этого все они практически следуют за самым низким номером вверху, пока вы не доберетесь до самого высокого номера внизу картинки.

aliafghan535 [23 января 2024 17:07]
Очень нравятся фотографии, но постоянно появляется реклама. В половине случаев реклама не загружается, и приходится перезапускать приложение. Удалила его и нашла что-то другое.

annavictor63 [2 марта 2024 16:15]
Люблю, когда можно расслабиться и насладиться финишем. Цвета красивые, и это легко сделать пенсионерам.

almas-05595 [11 марта 2024 22:14]
Я люблю эту раскраску по номерам, в ней гораздо больше картинок, которые мне нравится делать, чем в других раскрасках по номерам, которые я пробовала до сих пор, я не собираюсь бросать эту, если только у них не закончатся картинки, которые мне нравится делать..... это удовольствие делать картинки в этой, это так расслабляет и отвлекает меня от того, что я больше не могу делать из-за моей инвалидности, рисование и раскрашивание акварелью было моим любимым занятием. Но это помогает мне расслабиться еще больше.

baka-kami704 [12 марта 2024 07:49]
Очень приятно и очень расслабляет. Качество готовой картины действительно впечатляет. Приложение было отличным, пока не перестало быть таковым. Началось с невозможности удерживать и выбирать цвет. Затем приложение заявило о "медленном соединении" и не загружало ничего. Я перепробовал все, что мог, чтобы заставить приложение работать снова, и теперь весь прогресс потерян. Очень печально разочарован.

bars-20-87323 [18 марта 2024 17:28]
Я люблю это приложение! Так сильно, что я заплатил за отсутствие рекламы! Раскрашивание дневных страниц происходит быстрее и приятнее! Я заплатил за год без рекламы, я думаю. Как узнать, когда истекает срок действия? Спасибо за отличное приложение!!! UPDATE: Я нашел, когда мой рекламы бесплатно истекает!!!

arsila586 [26 марта 2024 11:42]
Все еще жду возможности использовать мышь для раскрашивания рисунков. Мышь работает только для нажатия кнопок.