» » Скачать Color by Number: Pаскраска (Много денег) на Андроид

Color by Number: Pаскраска

Скриншоты


Скачать Color by Number: Pаскраска (Много денег) на АндроидСкачать Color by Number: Pаскраска (Много денег) на АндроидСкачать Color by Number: Pаскраска (Много денег) на АндроидСкачать Color by Number: Pаскраска (Много денег) на Андроид


Скачать взломанную Color by Number: Pаскраска на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Color by Number: Pаскраска на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Модная игра Color by Number: Pаскраска на Андроид - привлекательная игра от легендарного издателя Fun Games For Free. Стартовая величина свободного места для инсталляции 227MB, основное, определите свободное место на телефоне для спокойной работы распоковщика приложения. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих условий, могут иметь место проблемы с запуском. О престиже игры Color by Number: Pаскраска свидетельствует сумма зугрузок в обществе геймеров - по статистическим данным подошла к границе 790000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Основная ценность в данной игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем безупречную игрушку.

Взлом Color by Number: Pаскраска на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 2.1.1 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Новая заплатка была добавлена на сайт 14 нояб. 2023?г. - обновитесь, если записали устарелую версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы первыми получить авторитетные игры и программы отправленные нашими партнерами.

Видео



alex-pe609 [25 ноября 2023 16:44]
Я только что сменил приложение, потому что в другом приложении были добавления в середине моей работы, поэтому, конечно, я выбрал другое приложение, чтобы не было добавлений, и я увидел это приложение, у меня оно было раньше, я был рад, что нашел его снова, в нем нет добавлений, но после того, как я закончил, я увидел добавление, но это нормально, я должен закончить свою работу, но я все равно ставлю три, потому что в нем не было добавлений раньше, но я доволен тем, что сделал свою работу.

angel86-86335 [29 ноября 2023 16:10]
Это очень весело, даже если вы не умеете рисовать.

art-den8428 [10 декабря 2023 05:18]
Это забавное приложение, конечно. Но реклама каждый раз, когда вы нажимаете на кнопку, - это уже перебор, если посмотреть старые отзывы нескольких лет назад, то все было точно так же. Обычно меня не волнует реклама, но, черт возьми, я могу просто удалить приложение, так как вы не можете отключить свой Wi-Fi, потому что оно находится в сети.

antonlord545 [14 декабря 2023 20:24]
Обожаю это приложение! Недавно заметил глюк. Если я нажимаю Ex. 98, он показывает 97 цветов в сером цвете. У меня есть снимок экрана, если хотите, я могу отправить его по электронной почте :)

atom-2010 [21 декабря 2023 23:50]
Мне сказали, что в игре нет рекламы, и я захотел в нее поиграть. Однако, как только я нажимаю на рисунок, появляется реклама. Это нелепо и является ложной рекламой. Удалите эту игру после прочтения этого обзора и поставьте игре 1 звезду.

alice2500936 [22 декабря 2023 02:43]
Эта игра так весело играть, но есть много проблем в этой игре Она должна работать с WiFi На телефоне играть в нее не имеет 3D картины, чтобы сделать Каждый раз, когда вы делаете картину это случайный ADD появляется на экране PLEASE FIX THESE PROBLEMS PLEASE IT IS A VEARY RELAXING GAME AND I WOULD NOT UNSTAAL IT!!!!!!!!!!!!!!!

alex3255 [23 января 2024 09:29]
Я люблю это приложение! Для меня это одно из лучших приложений для раскрашивания. Хотелось бы добавить больше картинок для раскрашивания, но в целом игра хорошая. Я также хотел бы, чтобы у вас были обои!

bagantay [1 февраля 2024 15:56]
У меня был такой телефон на старой модели, и он мне очень нравился! Неделю назад я получила новый телефон, и в нем есть несколько ключевых изменений, которые мне не нравятся. Не знаю, было ли обновление, которое мой старый телефон так и не получил, но теперь, когда вы заканчиваете все цвета, номер остается в списке с галочкой над ним. Раньше он полностью исчезал. Удовольствие от наблюдения за тем, как номера покидают мой список, теперь пропало.

baal8998 [1 марта 2024 13:15]
Я только что установил его, как мне предложили премиум-версию. Решил пока подождать, выбор категорий приличный. Остановившись на одной, я даже не успел начать... Появилась 30-секундная реклама без возможности пропустить. Да, я не против рекламы в бесплатных играх, но навязчивость нескольких объявлений при попытке закончить одну часть. Скачивайте на свое усмотрение.

avexp522 [8 марта 2024 13:36]
Это весело, и, если вы хотите, вы можете нажать на него очень сильно, и появится круг, и вы поместите его в цвет, который вы выбрали, тогда будет легче раскрашивать.

alfonsm [25 марта 2024 10:57]
В целом геймплей в этой игре хороший, но реклама очень раздражает, в некоторых играх можно отключить wifi, чтобы заблокировать рекламу, но по какой-то причине это не работает в этой игре, единственный способ заблокировать рекламу - платить более 40 долларов в месяц или 10 долларов в неделю, вроде как L за это, но в целом 3 из 5 звезд

bad-iura [28 марта 2024 11:21]
Я люблю это приложение, оно такое спокойное и расслабляющее! У меня был стресс из-за школы, и это приложение действительно снимает стресс с моих плеч!

antoxa-17584 [31 марта 2024 16:42]
Это действительно забавное приложение, но в нем так много рекламы, так что, возможно, уменьшите количество рекламы