» » Скачать шахматы онлайн: Chess Universe (Много денег) на Андроид

шахматы онлайн: Chess Universe

Скриншоты


Скачать шахматы онлайн: Chess Universe (Много денег) на АндроидСкачать шахматы онлайн: Chess Universe (Много денег) на АндроидСкачать шахматы онлайн: Chess Universe (Много денег) на АндроидСкачать шахматы онлайн: Chess Universe (Много денег) на Андроид


Скачать взломанную шахматы онлайн: Chess Universe на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную шахматы онлайн: Chess Universe на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Модная игра шахматы онлайн: Chess Universe на Андроид - достойная внимания игра от прославленного разработчика Tilting Point. Стартовая величина свободного места для инсталляции 125MB, выберите съемный носитель для новой установки для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих требований, обеспечены проблемы с запуском. Об особенности игры шахматы онлайн: Chess Universe выделяет численность скачиваний данного приложения в интернете - по информации на сегодня находиться на уровне 500000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это яркая и выразительная картинка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем подходящую игрушку.

Взлом шахматы онлайн: Chess Universe на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.2.2 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Сейчас разработчик выложил новую версию от 9 нояб. 2023?г. - обновитесь, если записали дедовскую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы быть среди первых кто установить авторитетные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.

Видео



artem-me355 [10 декабря 2023 15:44]
Только что проиграл еще одну игру, потому что он потерял связь ничего плохого с моим wifi. Постоянно теряет соединение, когда выигрываешь игру, поэтому проигрываешь. Я бы нашел другого, как я, для серьезных игроков, как я, вы выигрываете продолжать нажимать клавишу, но он просто не будет двигаться, так разочаровывает.

and25rey226 [13 декабря 2023 22:00]
Я не против просмотра рекламы, чтобы заработать предметы, но просто просмотр истории матчей раздражает. В CHESS ACADEMY ABC просто ужасен. Написано: "Всегда предоставляется ХОРОШИЙ вариант", но я поставил мат в 1 и 4 хода спустя так и не получил вариант. Это больше похоже на удачу, чем на мастерство, поскольку вы не знаете, какие варианты ходов вам будут предоставлены. Академия означает учиться, но вы не учите ЛУЧШИМ ходам.1 звезда, потому что это не лучший ход по мнению ваших разработчиков. Это хорошо... Но не лучший ;)

apohis-54 [22 декабря 2023 07:21]
Я исправился. Ваша система ИИ настолько перегружена, что каждая повторная попытка отличается от предыдущей. Каждый ход, который вы делаете против ИИ, неправильный. Это делает игру крайне раздражающей. Например, в видеороликах на YouTube ИИ делает одно, а играя с ним, он делает совсем другое. Даже читерство не помогает.

amonk2000271 [25 декабря 2023 17:35]
Чтобы удалить рекламу, нам нужны деньги, которые, если наши родители не дают нам их.

antonbor9161 [29 декабря 2023 13:07]
Этот игровой опыт настолько реалистичен, прост и реалистичен, что в нем больше возможностей.

alexuro581 [15 января 2024 09:01]
Это очень весело. Вам не нужно платить ни за что, кроме кастомизации, которая не влияет на игровой процесс. Очень хорошая игра.

anteman85529 [18 января 2024 05:07]
Удивительная игра, но лак оффлайн контента и нет головоломок и обучения и практики, так что, пожалуйста, добавить их, но люблю игру

alex551s [22 января 2024 00:57]
Отличное место для совершенствования шахматного мастерства.

ara808 [25 января 2024 05:50]
Не подходит для шахматистов. Последний ход не очевиден, а взятые фигуры скрыты, если не возиться с меню. Не очень хорошо, когда вы играете против времени! Забавная вариация шахмат, но не шахматы.

babydoll26 [2 февраля 2024 10:22]
Шахматы ABC совершенно ужасны. Несколько раз у меня был либо мат в одной, либо хорошая установка для шаха, а игра заставляла меня сделать плохой ход, который все испортил. ABC chess дает вам 1-3 варианта перемещения фигуры, но это не всегда лучший выбор. Они дают вам хорошие мнения для перемещения фигур, но не лучшие варианты.

analadin [2 февраля 2024 23:14]
Эта игра очень хорошая. Единственное - слишком много рекламы. Также, если мы получаем дополнительные карточки за определенный взгляд или эмодзи, я думаю, что они должны давать драгоценные камни или монеты в качестве награды. Но эта игра очень хорошая. Я узнал много шахмат из этого приложения.

angeeelka387 [8 февраля 2024 14:56]
Приложение теряет связь уже несколько дней. Хотя мое соединение в порядке, и мой интернет работает нормально. Похоже, это проблема приложения, когда после запуска игры оно говорит, что соединение потеряно.

ane4ka198368 [17 февраля 2024 01:29]
Арри ваахх! Очень хорошая игра для начинающих шахматистов для детей это очень интересная игра. Это лучшая игра, которую когда-либо видел, но кроме этого в шахматной академии в том, что есть уровень "волшебник Таля" мы должны купить тратя деньги. Пожалуйста, попробуйте изменить. Но не много добавлений в игре я любил эту часть много. Спасибо, что не оставили много дополнений.

bagrec [29 февраля 2024 20:35]
Довольно приятная игра, мы можем решать головоломки, оплачивать матчи в трех категориях, а именно динамические, блиц и пули, а также мы можем решать гроссмейстерские головоломки. Обязательно попробуйте.

arsstar468 [25 марта 2024 18:00]
Потрясающие, полные красок и добротных аксессуаров!!! Долго ждал, чтобы найти это шахматное приложение!!!!. Хорошая работа, ребята!!!!! Хорошо сделано

alexbit81895 [26 марта 2024 07:57]
Впечатляет, как они возвели в ранг развлечения простую игру в шахматы, не говоря уже об их эксклюзивном дискорд-сообществе.

angela-dom582 [28 марта 2024 13:08]
Лучшая игра с погонями, плавный опыт, реликвии до луны!!! Мы можем связаться с @rinde в приложении, @kyc_com в твитере.

ametist5 [1 апреля 2024 17:42]
Отличное приложение, но вам нужен способ сообщать об игроках, которые намеренно отключаются при загрузке, вместо того чтобы уйти в отставку. Это расстраивает. Редактировать, понизить до 1 звезды, так как продолжает говорить, что я отключился в начале игры, когда я использую домашний WiFi в 2 метрах от маршрутизатора.