» » Скачать Chess Royale: шахматы онлайн (Много денег) на Андроид

Chess Royale: шахматы онлайн

Скриншоты


Скачать Chess Royale: шахматы онлайн (Много денег) на АндроидСкачать Chess Royale: шахматы онлайн (Много денег) на АндроидСкачать Chess Royale: шахматы онлайн (Много денег) на АндроидСкачать Chess Royale: шахматы онлайн (Много денег) на Андроид


Скачать взломанную Chess Royale: шахматы онлайн на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Chess Royale: шахматы онлайн на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Незаменимая игра Chess Royale: шахматы онлайн на Андроид - привлекательная игра от прославленного разработчика SayGames Ltd. Необходимый свободный объем памяти для установки 421MB, основное, определите свободное место на телефоне для исправной инсталляции нужного файла. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за несоответствия требованиям, потенциально возможны проблемы с запуском. О славе игры Chess Royale: шахматы онлайн демонстрирует число зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по свежим сведениям остановилось на отметке 110000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы обретаем добротную игрушку.

Взлом Chess Royale: шахматы онлайн на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 0.9.7 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Последнее обновления игры вышло 4 нояб. 2023?г. - обновитесь, если пользуетесь нестабильную версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы загрузить самые современные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.

Видео



b28studio533 [24 ноября 2023 01:32]
отличный и супер хит Но не ставьте больше рекламы

atknin436 [24 ноября 2023 02:31]
Мне нравится

anniarm752 [25 ноября 2023 14:57]
Только в рекламе между ними вы получите немного шахматной игры

asuchkov [16 декабря 2023 02:18]
Поддельные дополнения изображали ее в стиле головоломки. Не то, что я хотел.

annaeng520 [16 декабря 2023 06:59]
Мой опыт был очень плохим. Реклама просто адская, выскакивает каждые 5 секунд. Слишком много рекламы. Есть так много рекламы, как до матча после матча, и даже вы не можете пропустить эти объявления легко.

asosha91 [18 декабря 2023 07:54]
Не загружайте это приложение, слишком много рекламы, и это те, которые требуют длительного ожидания. Реклама идет спина к спине, это убивает игру.

bagmut-o [20 декабря 2023 00:38]
Объявления. Играть. Объявления. Реклама. Играть. Приложение само по себе замечательное, да. Но все портит бесконечная реклама, через которую нужно пройти, чтобы провести 1 матч. И чаще всего реклама длится дольше, чем сам матч! Я понимаю, что реклама необходима, но что за дела? Неужели вам действительно нужно просмотреть 2 рекламы, прежде чем вы сможете насладиться игрой?

anasis [20 декабря 2023 08:55]
Отличная игра до сбоя........ не знаю только, что реклама работает должным образом, duh. Лучшая часть была онлайн матчей и это просто загружается вечно... Это не проблема моего телефона, потому что больше ничего не падает, и у меня есть 6gb ram и сильное соединение.

amoron-83 [22 декабря 2023 14:16]
Мне нравится эта игра, потому что она позволяет мне играть против разных людей в режиме онлайн. Но этот замечательный опыт оказался напрасным из-за рекламы, которая всплывает после каждой игры. Иногда одновременно появляется 2 рекламы, и вы не можете их пропустить. Я понимаю, что это их модель заработка, но рекламы должно быть меньше. Поучитесь чему-нибудь у candy crush saga. Они суперуспешны, и их игра суперпопулярна, потому что они не показывают бесполезную рекламу каждую минуту.

ashosj704 [28 декабря 2023 21:29]
Мне нравится блиц-режим. Больше не нужно ждать часами, чтобы сделать ход. Головоломки могут разочаровать. Потому что некоторые предлагают несколько хороших вариантов. И иногда правильный ответ не является лучшим ходом, который можно было бы сделать. Но в целом это отличный обучающий ресурс, и мы должны продолжать его развивать.

anciferx774 [14 января 2024 08:35]
Игра на самом деле хорошая, но имеет критическую ошибку, когда игра застряла на этапе переподключения или даже во время игры, она говорит, что что-то пошло не так, и тогда вы проигрываете игру, хотя вы ее выигрывали, так что, игра плохая в этой ситуации, и, чтобы быть справедливым, наиболее справедливым решением было бы сделать игру ничьей, если кто-то отключился, а не заставлять его проигрывать!!!

amelious [20 января 2024 23:42]
В последнее время эта игра так часто глючит. В ней так много внимания уделяется доходам от рекламы, что мои игры постоянно страдают от фантомных рекламных кликов и рекламы, занимающей весь экран в середине игры, которую я не могу закрыть. В последнее время я проиграл так много матчей, потому что не могу закрыть этот экран. Раньше это было лучшее шахматное приложение, которое я использовал, но я подумываю удалить его из-за постоянных проблем.

anton486 [27 января 2024 14:22]
Пока все хорошо, я действительно просто шахматист, я не очень доверяю приложениям на моем телефоне, и у меня действительно нет времени, но просто играть в шахматы.

anvarshcq629 [4 февраля 2024 20:07]
В целом приложение очень хорошее. Хороший способ опробовать шахматную тактику и повеселиться. Однако игроки в игре - отстой. Вы получаете достойный матч только 1 из каждых 5 партий, а иногда и больше. Может быть, приложение могло бы создать какую-то систему наказания для тех, кто уходит в оффлайн. Это может показаться несправедливым по отношению к некоторым игрокам, которые действительно много работают, но я думаю, что это хороший толчок. Это все равно лучше, чем ждать так много игр, чтобы получить достойный матч.

aset-lev [11 марта 2024 20:07]
Игра: Посмотрите одну рекламу и получите бонус. Я: нет, спасибо. Игра: ну, ты все равно посмотришь ее, но теперь не получишь вознаграждение. Серьезно??? Отвечая на комментарий разработчиков: Нет никакой проблемы в том, чтобы показывать рекламу в приложении. Просто вы дали мне возможность выбрать, смотреть или не смотреть рекламу в данный момент. После того как я отказался, вы все равно показываете мне ее - это просто раздражает. Я знаю, что вы знаете, что есть лучшие способы сделать это.

antonipri [15 марта 2024 00:42]
много рекламы

asdf2171 [15 марта 2024 10:29]
Каждый клик был ужасен из-за рекламы я люблю эту игру на самом деле я ненавижу это приложение из-за рекламы представьте, что если вы делаете, если ваш телефон идет на рекламу для каждого клика это проблема пожалуйста, я прошу ваше сообщество, чтобы исправить это много людей unnistall эту игру для рекламы пожалуйста, исправить эту проблему

ali-s-ka [18 марта 2024 03:29]
Если вы потеряли все монеты, единственный способ играть - это платить или терпеть назойливую рекламу... никаких благодарностей EDIT в ответ: Для матчей нужны монеты (если только нет какой-то секретной кнопки)... если у вас нет монет, вы не можете играть в матчи. Я не устанавливал игру в шахматы, чтобы играть в Fortune Wheel (никогда не понимал эту тенденцию заставлять людей играть в глупые игры, чтобы иметь возможность играть в игру, которую они изначально установили) и... чтобы играть в эту надоедливую "игру", я должен терпеть надоедливую рекламу. Итак, мой первоначальный комментарий практически говорит обо всем... ваш ответ говорит... ну... ни о чем!

antilogika182 [19 марта 2024 05:22]
Игровой опыт потрясающий, но некоторые анонсы очень раздражают. Приложение должно улучшить игру ботов. Очень предсказуемо... Нет никаких временных ограничений для рекламы. Поэтому в большинстве случаев вам нужно ждать 30+ секунд, чтобы начать играть. Даже одинаковые "игры казино" из одной и той же игры вызывают беспокойство. Очень жаль, так как приложение отлично подходит для игры. И я играю в него уже более 100 часов!

anaferol861 [19 марта 2024 11:56]
Сначала игра мне понравилась, но реклама выскакивает в середине игры, заставляя всю игру зависать, пожалуйста, исправьте это!!!! Отредактировано: После прочтения отзывов я теперь понимаю, что они хотят, чтобы мы купили подписку, поэтому они позволяют рекламе заморозить саму игру, чтобы заставить нас купить игру. Теперь, когда я это понимаю, я удаляю игру.

ancupov444 [20 марта 2024 17:56]
Было бы очень полезно иметь различные варианты оформления и цветовые темы, отличные от ванильных. Не подходит для экранов размером меньше планшета. Цвета слишком близки, чтобы четко их различать. Легко ошибиться и заменить одну деталь на другую.

bagabum421 [25 марта 2024 08:28]
Thebreason Я даю 3 старта, потому что нет сообщества.... Это очень хорошее приложение, чтобы играть в шахматы u не может попросить ничего лучше, насколько игра и машины... Я хотел бы, чтобы у них было лучшее лобби сообщества... Я хочу иметь возможность общаться с человеком, которого я играю... и они должны добавить кнопку возврата назад, если я пропустил кликнул я могу ударить кнопку возврата назад и мой оппонент может принять или отклонить обратный вариант

alueta [26 марта 2024 06:21]
Всякий раз, когда я пытаюсь открыть эту игру, возникает ошибка авторизации Пожалуйста, исправьте это

anglyzas152 [28 марта 2024 04:56]
Лучшие шахматы для обучения и анализа ошибок

animalist760 [29 марта 2024 14:00]
Я изменил его на 2 звезды, потому что мы не можем изменить имя нашего профиля. Я хочу изменить свое имя как Prakash Raysad, но он показывает Stalesky.Я очистил данные я удалил и переустановил 3-4 раза и он показывает Stalesky. Я не могу изменить свое имя в профиле, если я пытаюсь, он показывает "Не удалось обновить данные", что мне теперь делать?

alexrk89508 [30 марта 2024 21:36]
Работает ли это для всех остальных, со вчерашнего дня произошли некоторые изменения, я не могу играть в игру с таймером, теперь есть только 1 игра, которая приходит, и та без таймера. Неужели я потерял весь прогресс? Что произошло? Снижение рейтинга, потому что игра не работает в той же манере